Netgear Network Components AGM731F preto | PT: AXRO B2B Online shop for office supplies and hardware
Os preços só são visíveis após o registro. Entrar

AXRO Nu.:
NETAGM731F
OEM Nu.:
AGM731F
EAN Nu,:
0606449029734


Características especiais

1000Base-SX SFP GBIC Module, Multi mode, LC
Dimensions without tab 18 x 110 x 50 mm
Peso 18 g
interfaces Gigabit Ethernet, LC duplex connector
NETGEAR 1000Base-SX SFP GBIC Module, Manual
* Todos os preços são orçamentados com o valor líquido, sem o imposto estatutário sobre valor acrescentado, os custos de envio e, possivelmente, as taxas de entrega, se não houver indicação em contrário.

AXRO Bürokommunikation Distribution Import Export GmbH

Schnackenburgallee 183 - 201, 22525 Hamburg